山陽電鉄線の賃貸マンション・アパート
Now Loading...2,428件の賃貸物件が
明石市大久保町大窪
JR神戸線 大久保駅 徒歩17分
マンション 3階建 新築
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

- 2階
- 13.9万円
1.0万円 - 5.0万円
- - 2LDK
64.7m²
お気に入り登録
リベ・グラート姫路ベルスウィート
姫路市十二所前町
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩6分
マンション 13階建 築19年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

10階- 14.0万円
1.0万円 - 2ヶ月
2ヶ月 - 3LDK
76.11m²
お気に入り登録
アヴァンセ姫路
姫路市南畝町2
JR山陽本線 姫路駅 徒歩7分
マンション 10階建 築13年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

3階- 14.0万円
1.0万円 - -
1ヶ月 - 3LDK
70.46m²
お気に入り登録
グラジオ城陽ロマネスク703号
姫路市北条1丁目
JR山陽本線 姫路駅 徒歩9分
マンション 11階建 築19年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

7階- 14.2万円
- - 15.0万円
30.0万円 - 3LDK
72.7m²
お気に入り登録
グラン セレーナ オオクボ
明石市大久保町わかば
山陽電鉄本線 中八木駅 徒歩12分
アパート 3階建 築3年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

3階- 14.3万円
0.7万円 - 5.0万円
28.0万円 - 3LDK
81.75m²
お気に入り登録
パレ・ロワイヤル栗山公園
姫路市栗山町
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩10分
マンション 11階建 築16年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

9階- 14.5万円
- - 14.5万円
14.5万円 - 4LDK
102m²
お気に入り登録
パレ・ロワイヤル田寺東ウエストコート102
姫路市田寺東2
JR姫新線 播磨高岡駅 徒歩34分
マンション 6階建 築7年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

1階- 15.8万円
- - -
31.6万円 - 3SLDK
73.96m²
お気に入り登録
ワコーレ姫路オーナーズレジデンス
姫路市元塩町
JR山陽本線 姫路駅 徒歩13分
マンション 8階建 築4年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

2階- 16.8万円
- - 16.8万円
16.8万円 - 3LDK
71.65m²
お気に入り登録
姫路ザ・レジデンス
姫路市東駅前町
山陽電鉄線 山陽姫路駅 徒歩4分
マンション 15階建 築8年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

12階- 17.0万円
0.8万円 - 1ヶ月
2ヶ月 - 1SLDK
58.74m²
お気に入り登録

9階- 17.5万円
0.5万円 - 1ヶ月
2ヶ月 - 2LDK
58.74m²
お気に入り登録
グーフォ ドーロ城乾
姫路市八代本町1
山陽電鉄本線 山陽姫路駅 徒歩26分
貸家 2階建 築9年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

2階- 17.0万円
- - -
2ヶ月 - 3LDK
96.04m²
お気に入り登録
リベール東加古川駅前通り
加古川市平岡町新在家2
JR山陽本線 東加古川駅 徒歩5分
マンション 15階建 築2年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

3階- 17.8万円
2.0万円 - 19.8万円
39.6万円 - 3LDK
73.02m²
お気に入り登録
エンブレイス姫路下寺町
姫路市下寺町
JR播但線 京口駅 徒歩5分
マンション 15階建 築29年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

14階- 18.0万円
- - -
1ヶ月 - 5LDK
146.47m²
お気に入り登録
アルファスマート姫路市役所南
姫路市佃町
山陽電鉄本線 手柄駅 徒歩14分
マンション 5階建 築7年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

5階- 18.0万円
- - 2ヶ月
1ヶ月 - 3LDK
79.19m²
お気に入り登録
グラジオ姫路駅ウエストクリスタル
姫路市延末
山陽電鉄線 手柄駅 徒歩11分
マンション 10階建 築12年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

9階- 18.5万円
1.5万円 - 1ヶ月
2ヶ月 - 4LDK
105.09m²
お気に入り登録
朝日町貸家
高砂市高砂町朝日町2丁目
山陽電鉄本線 高砂駅 徒歩8分
貸家 2階建 築48年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

1階- 18.7万円
- - 1ヶ月
2ヶ月 - 5LDK
119.42m²
お気に入り登録
パレ・ロワイヤル東雲Ⅲ番館
姫路市東雲町2丁目
山陽電鉄線 山陽姫路駅 徒歩13分
マンション 14階建 築8年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

4階- 19.1万円
- - -
2ヶ月 - 3LDK
93.5m²
お気に入り登録
エスリード姫路
姫路市東駅前町
JR姫新線 姫路駅 徒歩6分
マンション 13階建 築13年
- 階
- 家賃/
共益費 - 敷金/
礼金 - 間取り/
専有面積
- お気に入り

- 7階
- 20.0万円
- - 200000ヶ月
600000ヶ月 - 3LDK
66.09m²
お気に入り登録

7階- 21.0万円
0.5万円 - -
63.0万円 - 3LDK
84.67m²
お気に入り登録